JUMPING DE PRINTEMPS by CDE 49
ANGERS ST SYLVAIN D ANJOU - 04/04/2019 - 07/04/2019 SO

18 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Championnat D - Start List

07/04/2019 - 15:45 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au
Piste Jappeloup - Nb Engages : 62
Ordre Num Cheval Cavalier
1 62 CARLADE SAINT GEORGES Margot MARCEAU
2 1 ALOHA DU GRANIT Melinda TAPIE
3 2 CORADINA DU FIEF Pierre IMBERT
4 3 ULANGA DES ISLES Hortense CHARPENTIER
5 4 UKNA SEMILLY Sarah GERVAIS
6 5 UNESCO D'AMAURY Laurent DESETRES
7 6 AMOR DE LA HARDT Chloe JUSTIN
8 7 UDINE VILLA ROSE Denis MOREAU
9 8 UNGARO D'ADRIERS Laura BEKKA
10 9 CALIF DE HUS Z Orphee GUERITTE
11 10 TRINITY D'EVORDES Fanny BLANDEAU
12 11 ULTRA D'L'HERBAGE Lola MILAN
13 12 VERY GOOD LOVE DE CE Marie FOURRIER RABILLON
14 13 UMINA DU FIEF Francois IMBERT
NP 14 TOAD'HALL DU MARAIS Cassandre MARAIS
16 15 BENGALI DU CELLIER LA Christophe DES JAMONIERES
17 16 BALTAZAR DE SUDAIS Christine MARQUENET
18 17 TEMPO DE BRECEY Nicolas ROBIN
19 18 NIKITA DES MINES Steven BRUNET
20 19 ULCAR DE L'EPINE Quentin PERNEY
21 20 UNE D'ANDAINE Julien BERCHOT
NP 21 UTILE DU PLESSIS Agathe LEVOIR
23 22 CENTURI Margaux TASTAYRE
24 23 LOOPING LA GATINE Z Simon HECKEL
25 24 BIBAPELOUP'KA Agathe PHILIPPE
26 25 AFRICA MAIL Sarah HALOCHE
27 26 BRICK DU GISORS Pascale SIZAIRE
28 27 BEXIE DU FIEF Pierre IMBERT
29 28 AMANDE DU GRANIT Caroline GRAZIANI
30 29 DIEGO D'ARGOUGES Teddy BELLANGER
31 30 CASINO ROYAL Z Marie NOURRAIN
32 31 BLUBELL DE L'AUBEPINE*MILI Marie Mch BUCHE MDL
33 32 ELICKA Laura LETELLIER
34 33 TACON DE L'AIROU Julien FERRAND
35 34 SOPRANO COATELAN Helena BACHELEY
36 35 BELLINO DE ST SIMEON Nino PANDOLFI
37 36 MANASSAS DUTY Z Quentin VERGNAUD
38 37 BARON EPSOM D'AMOR Marie FOURRIER RABILLON
39 38 BRISTONE DU FIEF Francois IMBERT
40 39 CAIPIRINHA DU PARA Cassandre MARAIS
41 40 ATHENA DU CELLIER LA Christophe DES JAMONIERES
42 41 OCEAN D'ETE Christine MARQUENET
NP 42 VENUE DES BOIS Nicolas ROBIN
44 43 ROMEO DE QUIESCE Steven BRUNET
45 44 ORLANDO DRUM Thierry GUERIN
NP 45 AMANZA Diego DIAS CUSTODIO
47 46 AVASTAR DE LA NOUE Melanie QUESNEL
48 47 ART BASEL D'AUTHUIT Stephanie BLONDIN ROULIER
49 48 REBECCA PLATIERE*FOUGNARD Romuald LE GOFF
NP 49 FAOLINE DE SMAGNE Z Emmanuelle NAULIN
51 50 ZIQUE Agnes MIRGUET
NP 51 USSINIE DE LA NOE Alexia BOUYER
53 52 CARLINA DU FIEF Pierre IMBERT
54 53 TYLOR DE MOISENAIS Pascale FORTINEAU
55 54 UN ATOUT D'ETE Chloe GUELIN
56 55 FIRE LOOPS 2 M Francois GLEMOT
57 56 BAHIA BARBOTIERE Juliette LASCAR
58 57 SECRET DE RIVERLAND Raphaelle PIECHACZYK
59 58 BAKARA DE BROCELIANDE Maiwen PAULIC
60 59 VENISE DES SOURCES Sarah CHATAIN
61 60 BOREAL DALBI'S Elena BRASSART
62 61 VIRTUOSE DE LA FIERE Andrea PENEAUD