HARAS NATIONAL DU PIN - TOP 7
Concours Amateur / Pro / Cycle Libre - 26/06/2020 - 28/06/2020 SO

1 - Préparatoire (1,20 m) - Start List

26/06/2020 - 09:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste Furioso - Nb Engages : 61
Ordre Num Cheval Cavalier
1 59 ESPRIT DES PARTS Skye HIGGIN
2 60 MOWGLI SV Blanche LEVY
3 1 ENJOY DU PLESSIS Laurent BOYER
4 2 DEEP BLUE Fabien DE ROBILLARD
5 3 ET MOI D'HYDS Remi NEVE
6 4 DESIR DE BEAUFOUR Alban NOTTEAU
7 5 BORA BORA DE LA ROQUE Michel HECART
8 6 CYANN D'IVRAIE Thomas ROUSSEAU
9 7 UYOUCOUNCOUN HOGUE Manon RAVENEL
10 8 BUGGY DES BRULINS Perrine POTTIER
11 9 DALTON DE PELEY Thomas ROLLAND
12 10 CAHITA DE BLONDEL Christophe RAULINE
13 11 DRYADE DU THAR Laurine LEROUX
14 12 VVHEMBLEY DE BREVE Julie LAHAYE
15 13 ENSORA DE PLEVILLE Z Regis BOUGUENNEC
16 14 FIORI LS Blanche LEVY
17 15 PREMIER DES PARTS Z David CHARTIER
18 16 DAMONA D'ELLE Hubert PIGNOLET
19 17 DEVIL DU PATY Camille PERRIN
20 18 QUADRILLE DE NUIT Z Pierre Emmanuel LAPERLE
21 19 BACARAT DES VALDIERS Antoinette LEVY
22 20 CAPELO DU MILON Benoit GUERIN
NP 21 DEMONE DE TALMA Valentin PARIZOT
24 22 DAKOTA GEM Hicham CHANI
25 23 GIPSY KING BY WISBECQ Gaetan DECROIX
26 24 DUNE DU SILLON Jean LE MONZE
27 25 DARWIN DU BANCO Luc COUTEAUDIER
28 26 UNDERGROUND DE MARS Marie Charlotte BAZIAN
29 27 CATCHME DU VALDADOUR Dylan SOUSTER
30 28 ANKARA DE LACKE Alexandrine ARTAUD
31 29 DEMOIZEL DEVOUILLY Alban NOTTEAU
32 30 CARACOLE DE LA ROQUE Michel HECART
33 31 UDSON DE JAUZIF Thomas ROUSSEAU
34 32 ARAMIS HOGUE Manon RAVENEL
35 33 CYBELE FETAN D'ISIGNY Teddy THELLIER
36 34 ANASAZI DU TILLARD Skye HIGGIN
37 35 CKORTO DU MAUPAS Juliana LEROUX
38 36 ELIXIR DES RONDETS Loriane DILASSER
39 37 CASANOVA Romain DUFOUR
40 38 BUCKINGAM DE LA FIERE Pierre LEGOUT
41 39 LAZARO Celina DELAHAIE
42 40 EVER MALTO David CHARTIER
43 41 DUNE D'ELLE Hubert PIGNOLET
44 42 CORAIL ROSE Camille PERRIN
45 43 BOBINE DE LA ROQUE Pierre Emmanuel LAPERLE
46 44 CALAHARI V Antoinette LEVY
47 45 CONCERTO DU MILON Benoit GUERIN
48 46 DE SHOUPPYDAM D'OC Valentin PARIZOT
NP 47 CATBALOU BRIMBELLES Hicham CHANI
50 48 EDEN DE RIVERLAND Gaetan DECROIX
51 49 EPONA D'OUILLY Z Hannah LEMONNIER
NP 50 CARLINGFORDS LEO Jemma KIRK
53 51 BAGATELLE DU MILON Valentin THAFOURNEL
54 52 CUICKLY D'EGLEFIN Alexis JUIN
55 53 D'ART D'ART DODVILLE Alexis CHAMPION
56 54 DEAL BREAKER Alban NOTTEAU
57 55 VENDETTA DE LA ROQUE Michel HECART
58 56 DUMBO DES BICHES Thomas ROUSSEAU
59 57 JRSULA VAN HET EELSHOF Manon RAVENEL
60 58 BELUGA DES VIOLETTES Nellie LARGERIE
61 61 VALENTINO DE JONEY Thibaut HEINGUEZ