HARAS NATIONAL DU PIN - TOP 7
Concours Amateur / Pro / Cycle Libre - 26/06/2020 - 28/06/2020 SO

3 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Résultats

26/06/2020 - 14:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste Furioso - Nb Engages : 61
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
52 CHANEL D'ALTENBACH Jonathan CHABROL 0 33.10 750.00 €
2.
40 SORAYA DE ST MARTIN Benjamin DEVULDER 0 33.75 570.00 €
3.
1 ULTRA DU MAIZERET David CHARTIER 0 33.99 450.00 €
4.
6 DELPHI Laurent GOFFINET 0 34.10 360.00 €
5.
20 CHARLOTTE DE VILLIERS Yann LOUISY 0 34.44 300.00 €
6.
28 AURACIO Damien DE CHAMBORD 0 34.53 240.00 €
7.
61 UN DE PLUS DU CLOCHER Mathis BURNOUF 0 34.77 180.00 €
8.
56 DARLANY DU BOIS Laurent GOFFINET 0 35.37 150.00 €
9.
33 DELTA BLUE Manon RAVENEL 0 35.81 120.00 €
10.
3 AMETHYSTE DE DIAM Damien DE CHAMBORD 0 36.60 120.00 €
11.
7 CARMA DE BLANCHEVILLE Teddy THELLIER 0 36.63 120.00 €
12.
35 CETHYS DE VERNAY Regis BOUGUENNEC 0 37.98 120.00 €
13.
57 DARKNIGHT DE MALUGA Teddy THELLIER 0 38.24 120.00 €
14.
48 ATALINA LA FURIE Sandy MAIRIE 0 39.82 120.00 €
15.
14 BAHIA D'ELKE Bruno COUTUREAU 0 40.33 120.00 €
16.
42 BEMOL DES CHAMPS Philippe VANDERLYNDEN 0 40.84  
17.
44 FILANDA Ruben Peter DE L ESTANG DU RUSQUEC 0 41.95  
18.
24 DODJO MANATHIS Alban NOTTEAU 0 43.09  
19.
58 ARISTO DE THEYSSAMY Manon RAVENEL 0 43.55  
20.
18 DJORDANIA DU TILLARD Skye HIGGIN 0 43.66  
21.
51 DAIRZEL DUVERIE Valentin BESNARD 0 44.14  
22.
15 DORIS PLATIERE Benjamin DEVULDER 0 44.39  
23.
29 DOONKO DE BAUGY Benoit GUERIN 0 44.45  
24.
26 CAPTAIN D'OVALIE Antoine LE MONZE 0 45.04  
25.
4 DAME DU MILON Benoit GUERIN 0 45.22  
26.
43 GOTCHA Skye HIGGIN 0 47.03  
27.
47 DIEGO DE BLONDEL Stephane DUFOUR 0 48.40  
28.
36 DIEGO TAME Thomas ROUSSEAU 0 49.13  
29.
5 BRUME DE RAURACIE Reynald ANGOT 1 50.20  
30.
37 AMARETTO DU SURGEON Benjamin BARBOT 1 50.93  
31.
46 BRASILIA DE L'ABBAYE Alexis GOURDIN 4 40.03  
32.
23 ULTIMATE DE BEUREY Dominique LE MONZE 4 40.30  
33.
32 DAY OF PAM DU VANDA Teddy THELLIER 4 41.00  
34.
8 UP STAR DE LA CHENEE Manon RAVENEL 4 43.37  
35.
11 VENT DU SUD KERGLENN Elliot SOUSTER 4 43.48  
36.
21 CAPTAIN SEMILLY Alexis GOURDIN 4 44.22  
37.
19 FABIOLA Ruben Peter DE L ESTANG DU RUSQUEC 4 44.33  
37.
50 KIMI VAN HET KEIBERGHOF Gabriel LARUELLE 4 44.33  
39.
39 CHACCO'S GIRL Bruno COUTUREAU 4 45.56  
40.
38 CRANBERRY DU BANCO Luc COUTEAUDIER 4 48.09  
41.
30 BAKOU DU PHARE Reynald ANGOT 4 48.95  
42.
41 BARON D'ELLE Hubert PIGNOLET 4 49.63  
43.
49 DIVENT ANDOUR DE HUS*COFIBRES Christophe GRANGIER 4 49.72  
44.
53 BERLIOZ DE TALMA Damien DE CHAMBORD 8 33.23  
45.
60 CARPEDIEM EDM Z David AISSA 8 35.01  
46.
10 TZARUS DE RIMA Alizee HARATI 8 35.93  
47.
27 URANIE DE BLONDEL Jonathan CHABROL 8 36.60  
48.
17 MARICUCHA LS Philippe VANDERLYNDEN 8 41.96  
49.
13 DARJEELING DU BANCO Luc COUTEAUDIER 8 46.96  
50.
2 COUROUKI PIERDERIE Jonathan CHABROL 9 50.43  
51.
45 CHEVAL DE TROIE NAT Yann LOUISY 9 67.66  
52.
16 DIVA D'ELLE Hubert PIGNOLET 11 75.26  
53.
25 BOUMBALIS Zoe AERNOUT 12 35.53  
54.
9 TORRID DU TERTRE Ronan LERAT 12 41.97  
55.
22 DIAM'S STAR Mathis BURNOUF 12 44.56  
56.
54 UP TO DATE DU MILON Benoit GUERIN 12 63.69  
57.
59 VICTOIRE DE LA LOUE Angelique LEMARCHAND 17 68.95  
31 GOLDEN TOUCH Laurent GOFFINET AB  
55 DOUBLE TROUBLE V OVERIS Z Reynald ANGOT AB  
12 MOSCHINO DE MUZE Francois Xavier BOUDANT NP  
34 FOR JUMP Noemie GAL NP