HARAS NATIONAL DU PIN - TOP 7
Concours Amateur / Pro / Cycle Libre - 26/06/2020 - 28/06/2020 SO

10 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Start List

28/06/2020 - 10:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste Furioso - Nb Engages : 63
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 CYANN D'IVRAIE Thomas ROUSSEAU
2 2 ACEDECE IN LIVE Hubert LEFEVRE
3 3 CHEVAL DE TROIE NAT Yann LOUISY
4 4 BAKOU DU PHARE Reynald ANGOT
5 5 JRSULA VAN HET EELSHOF Manon RAVENEL
6 6 BARON D'ELLE Hubert PIGNOLET
7 7 BORA BORA DE LA ROQUE Michel HECART
8 8 COUROUKI PIERDERIE Jonathan CHABROL
9 9 DELPHI Laurent GOFFINET
10 10 ALDEBARAN DE GOUGE Benjamin DEVULDER
11 11 CAPTAIN D'OVALIE Antoine LE MONZE
12 12 NCS CHICOS JUNIOR Alessia ARRIGO ZAZADZE
13 13 DIAM'S STAR Mathis BURNOUF
14 14 CARPEDIEM EDM Z David AISSA
15 15 CIARADO DU MOULIN Alexis GOURDIN
16 16 FLOOR S Francois Xavier BOUDANT
17 17 DAKOTA DES NAUDIERES Sebastien LE LOUARN
18 18 CANDICE M'AUREA Z Alexis CHAMPION
19 19 FILANDA Ruben Peter DE L ESTANG DU RUSQUEC
20 20 AMARETTO DU SURGEON Benjamin BARBOT
21 21 CARMA DE BLANCHEVILLE Teddy THELLIER
22 22 CIRCE GESMERAY Dominique LE MONZE
23 23 TROIKA DENFER Matis JONES
24 24 TZARUS DE RIMA Alizee HARATI
25 25 CRANBERRY DU BANCO Luc COUTEAUDIER
26 26 CARTIER D'ICK Jean Marie SOUPASSE
27 27 BALOO D Sarah HAGUENIER
28 28 COMETE D'ISCLA Yann LOUISY
29 29 BRUME DE RAURACIE Reynald ANGOT
30 30 PRETY STAR CHAYOTTE Z Manon RAVENEL
31 31 DIVA D'ELLE Hubert PIGNOLET
32 32 VENDETTA DE LA ROQUE Michel HECART
33 33 URANIE DE BLONDEL Jonathan CHABROL
34 34 GOLDEN TOUCH Laurent GOFFINET
35 35 BEACH BOY SEMILLY Caroline MARC MARTIN
36 36 BELUGA DES VIOLETTES Nellie LARGERIE
37 37 CAC QUARANTE O'PLANCK Pierre DUCOSTE
38 38 UN DE PLUS DU CLOCHER Mathis BURNOUF
39 39 VOLTIGE DE CELLAND David AISSA
40 40 BRASILIA DE L'ABBAYE Alexis GOURDIN
41 41 CARAMBOLE DE BLOYE Francois Xavier BOUDANT
42 42 DISCRET DE BLOYE Sebastien LE LOUARN
43 43 DEEPLOVE LA CHESNAIS Alexis CHAMPION
44 44 FABIOLA Ruben Peter DE L ESTANG DU RUSQUEC
45 45 CLORIS DU BEC Benjamin BARBOT
46 46 ZENITH V'GAS Z Teddy THELLIER
47 47 ULTIMATE DE BEUREY Dominique LE MONZE
48 48 TORRID DU TERTRE Ronan LERAT
49 49 DEEP BLUE Fabien DE ROBILLARD
50 50 BUCKINGAM DE LA FIERE Pierre LEGOUT
51 51 VICTOIRE DE LA LOUE Angelique LEMARCHAND
52 52 CHAMAREL Ronan LE DANTEC
53 53 CHARLOTTE DE VILLIERS Yann LOUISY
54 54 DOUBLE TROUBLE V OVERIS Z Reynald ANGOT
55 55 ARAMIS HOGUE Manon RAVENEL
56 56 UPSILLON D'ELLE Hubert PIGNOLET
57 57 SIMOLO DE LA ROQUE Z Michel HECART
58 58 CHANEL D'ALTENBACH Jonathan CHABROL
59 59 CLASSICO DES PARTS Laurent GOFFINET
60 60 FIORI LS Blanche LEVY
61 61 NEW YORK QUALITY Amelie LEBRISOLLIER SPILMANN
62 62 VINCE LESVANIEL Olivier NICOLLE
63 63 BOUMBALIS Zoe AERNOUT