HARAS NATIONAL DU PIN - TOP 7
Concours Amateur / Pro / Cycle Libre - 26/06/2020 - 28/06/2020 SO

16 - Préparatoire (1,15 m) - Résultats

26/06/2020 - 16:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste du Chateau - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 FIORI LS Blanche LEVY 0 74.43 22.40 €
1.
3 BILBAO DE MEDAVY Emilie LEVERRIER 0 76.75 22.40 €
1.
4 COCO GIRL LA FURIE Lorna MAIRIE 0 70.06 22.40 €
1.
6 DARKANN UP Sylvain BROUSSIN 0 77.45 22.40 €
1.
9 SALTA DE CARTIGNY Alice PIGNOLET 0 74.61 22.40 €
1.
10 BEYONCEH DU VAL JOUEN Izia LEGOFF 0 84.63 22.40 €
1.
11 VIRGIL TARROY Sophie DUFFAR 0 78.81 22.40 €
1.
13 AKER D'OUILLY Yannis ZEGRANI 0 70.52 22.40 €
1.
14 DEVINETTE DE LA ROQUE Michel HECART 0 79.32 22.40 €
1.
18 VALERIO DE THEYSSAMY Marc DELAROCQUE 0 77.40 22.40 €
1.
20 CROMWELL DU BANCO Luc COUTEAUDIER 0 80.53 22.40 €
1.
22 CLORIS DU BEC Benjamin BARBOT 0 85.24 22.40 €
1.
25 COME BACK D'AUTHUIT Julie NOTTEAU 0 78.85 22.40 €
1.
27 HOTSY TOTSY Skye HIGGIN 0 78.46 22.40 €
1.
28 BLACK PEARL ALU Pascal GROSSIN 0 77.18 22.40 €
1.
30 PRIVILEGE D'ELLE Jennifer RIDEL 0 76.37 22.40 €
1.
35 BELISSIMO LANDE Aurelie BECKERT 0 78.26 22.40 €
1.
39 ENERGY DE LA ROQUE Daphne RATZEL 0 84.41 22.40 €
1.
41 ONA VERTRE Mathilde POMMIER 0 75.48 22.40 €
1.
43 GATE DE LA SAVENIERE Benjamin BARBOT 0 79.80 22.40 €
21.
1 EGEE DU LESME Benjamin BARBOT 4 83.52  
21.
5 CAPITAN DU HAM Robert DANLOUX 4 86.80  
21.
8 UZES DU LESME Mathilde OPSOMER 4 71.24  
21.
15 QUIDIA JOLIVET Marc Antoine PONT 4 74.03  
21.
17 URRICANE DE LA ROQUE Edouard GALLON 4 81.87  
21.
19 VESTALE D'ENOCQ Lisa ROHEL 4 72.99  
21.
23 DESTINO GREZ NEUVILLE Claire FOURRE 4 76.49  
21.
24 RELINCHA DU PRIEURE Nicolas LEGOUT 4 73.40  
21.
26 COUATRO DE ROUMARD Julie HEPNER 4 78.61  
21.
29 VENT DU BOIS DE VILLE Jacqueline DUBOIS 4 80.14  
21.
31 PEGASE D'ORIGNY Louise THOMASSE 4 77.96  
21.
33 AUGUSTE DE MESLAY Aurelien LAFOSSE 4 68.88  
21.
36 BAUDELAIRE DU BERG Morgane HUAUME 4 74.73  
21.
37 BILLIE JANE PRE NOIR Constant GENTILHOMME 4 73.58  
21.
42 BLACK DE BELGARDE Maxime LEGOUT 4 74.59  
36.
7 DARLING DU NIRO Vincent CHAILLOU 8 74.26  
36.
32 DRAGOMIR VON GRISERIE Romane ORHANT 8 78.41  
36.
38 TIFERET D'OUILLY Z Yannis ZEGRANI 8 71.42  
39.
12 SING DE MARCHESANA Constant GENTILHOMME 10 95.18  
40.
16 VOLLUTO BATILLY Brice STEVANELLA 12 73.11  
41.
21 DOLMABAHCE DU LORILLU Alexis CHAMPION 16 81.85  
42.
34 ULTRA DES LOUPS Lea PICARD 18 127.95  
43.
40 UTSON DU ROCRAY Marc Antoine PONT 19 96.64