HARAS NATIONAL DU PIN - TOP 7
Concours Amateur / Pro / Cycle Libre - 26/06/2020 - 28/06/2020 SO

24 - Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - Résultats

28/06/2020 - 10:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste du Chateau - Nb Engages : 60
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
49 EMERAUDE D'ENGHIEN Florine DEULEY 0 25.93 125.00 €
2.
34 ULTRASTAR DES FRETTES Jean Baptiste CHEREAU 0 27.60 95.00 €
3.
42 QUALYSTO DES QUESNOTS Alice NEVEN 0 27.69 75.00 €
4.
20 TERRANO Yves LEGOUT 0 28.05 60.00 €
5.
60 BOLERO DE LARQUEY Maelle BEAUFILS 0 28.11 50.00 €
6.
36 QUIDIA JOLIVET Elodie PIAU 0 28.31 40.00 €
7.
50 SKELTON DE BEAUMONT Audrey GEORGET 0 28.53 30.00 €
8.
39 VENIVINCI DE LA BRIDE Carine LE QUELLEC 0 28.61 25.00 €
9.
16 DAY BY DAY MULLENTINE Lionel LEBOURGEOIS 0 29.67 20.00 €
10.
58 LE DIX SEPT AVRIL Celine RAILLE SOETE 0 30.36 20.00 €
11.
33 TANDY D'EGLEFIN Anne Sophie LENEVEU 0 30.45 20.00 €
12.
45 AS DE MARCEY Yves LEGOUT 0 30.53 20.00 €
13.
31 CACH DE BELGARDE Sarah LOUVET 0 30.72 20.00 €
14.
59 ALIZE DU PONANT Amelie SOUPASSE 0 30.74 20.00 €
15.
37 ALTESSE DU MELON Matthieu BRARD 0 30.75  
16.
2 TOSCA DE MERELLE Ambre BEAUFILS 0 30.77  
17.
54 DJACK DE L'AMOUR Catherine TROCHU 0 30.78  
18.
53 BANADA DAMIE DIAMOND Maxine POOLE 0 31.05  
19.
27 VIVA LA VIDA Valerie DE MURAT 0 31.44  
20.
25 VISTA DE BIEVILLE Pierre LEFEUVRE 0 32.60  
21.
44 BADETTE DU PAUTE Gilles SAINT LORANT 0 33.48  
22.
47 DAYA DE L'ETRE Charlotte COUPE 0 33.56  
23.
3 CRAQUOTTE WALLIE Benoit LESTOQUOY 0 33.80  
24.
48 BELLE D'AMOUR D'UNE Camille MOUTINHO 0 33.81  
25.
43 SHALIMAR CHUQUERIE Yannick CHARTRAIN 0 34.01  
26.
7 UPIHOPE D'HILGE Gonzague BARRIER 0 34.06  
27.
17 GATE DE LA SAVENIERE Sarah FAUVERGUE 0 34.10  
28.
30 BILLYJEAN DE L'ORTIER Julie MARECHAL 0 34.25  
29.
38 VOYOU AU HEUP Sophie LEGROS 0 34.31  
30.
22 MULLENTINE DAME BLUE Charlotte COUPE 0 34.33  
31.
11 CROMWELL DU BANCO Marine COUTEAUDIER 0 34.77  
32.
14 CELLANDO DI SABLEE Marine BAAL 0 35.51  
33.
51 COUP DE GRISOU Jacquie TAPPREST 0 35.90  
34.
55 VEY HUIT D'OTHON Alexa LE FLOCH 0 39.74  
35.
15 TERRANO Nicolas LEGOUT 4 29.25  
36.
8 UN REVE D'EGLEFIN Anne Sophie MARCEAU 4 29.95  
37.
57 TROP TOP D'HILGE Gonzague BARRIER 4 30.78  
38.
52 BOXON DES HAUTS VENTS Victorien BESSE 4 30.93  
39.
13 CROONER DE THEYSSAMY Mareike CAZEMIER 4 32.89  
40.
18 ARAGORN DE LESSART Clara DESMONTS ROBILLARD 4 33.60  
41.
41 DIPFLY DE LANDETTE Pauline DOLAIS 4 35.15  
42.
9 CASSIUS DE SEVIGNY Maxime LEGOUT 8 34.38  
43.
5 VENUE DE LA CHAULE Marine BESNARD 8 34.57  
44.
4 THAIS DE TURENNE Valerie GRISEL 8 37.38  
45.
23 TANSKA Guillaume BRIOSNE 8 54.93  
46.
24 AZAR D'ARAIZE Thomas CHEVALIER 9 45.41  
47.
32 VIF ARGENT D'HILGE Gonzague BARRIER 10 49.52  
48.
35 D'HELICE Baptiste FILLATRE 12 35.03  
49.
12 BACARDI DE ROMBIES Pierre LEGOUT 13 42.64  
50.
10 DAKOTA D'ELLE Karine HEUDRON 16 35.97  
51.
28 EVITA DE SOIE Jade DUPLAN 22 34.34  
29 RODRIGO DE THEYSSAMY Thomas WARLANT EL  
19 BONJOLIE Valentine PETIT AB  
6 SISSI DEL BOSCO Benoit PICHARD NP  
21 CHANEL MOUCHE Christine SALLEZ NP  
26 BOETIE Z Yannis ZEGRANI NP  
40 EBALIA SMH Pierre Alexis TESTARD NP  
46 BELLE DAME DU MILON Christine SALLEZ NP  
56 TABOU DES PARTS Brice VALETTE NP  
1 - HC UNESCO D'AMAURY Laurent DESETRES 10 62.47