HARAS NATIONAL DU PIN - TOP 7
Concours Amateur / Pro / Cycle Libre - 26/06/2020 - 28/06/2020 SO

25 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Résultats

28/06/2020 - 13:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste du Chateau - Nb Engages : 90
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
79 ADDICT ONLY Theo LERICHE 0 27.00 200.00 €
2.
73 UNGARO MAISON ROUGE Clementine GRISEL 0 27.08 152.00 €
3.
42 CKORTO DU MAUPAS Juliana LEROUX 0 27.51 120.00 €
4.
29 TICTAC VERTEVEUILLE Anaelle ROSIER 0 27.60 96.00 €
5.
26 CASEY DUJO Joseph LENGLET 0 28.21 80.00 €
6.
2 BLUSH DE BEAUVOIR Caroline LAFOND 0 29.12 64.00 €
7.
10 TEQUILA DE LA CAVEE Lou FOSSEY 0 29.19 48.00 €
8.
33 CORALLINE Cecile CHAMPION 0 29.21 40.00 €
9.
30 TIBET Margot MAUBERT 0 29.44 32.00 €
10.
88 BAUDELAIRE DU BERG Morgane HUAUME 0 29.62 32.00 €
11.
9 PEGASE D'ORIGNY Louise THOMASSE 0 30.44 32.00 €
12.
52 UNDERLIGHT DE LACK Camille POUCHUCQ 0 31.06 32.00 €
12.
58 BELISSIMO LANDE Aurelie BECKERT 0 31.06 32.00 €
14.
85 ALPHA D'OR Armelle MARTY 0 31.11 32.00 €
15.
17 UXOR D'ELLE Florence NOUVEL 0 31.15 32.00 €
16.
35 BELLINE DE GY Romain CARVALHO 0 31.63 32.00 €
17.
56 VIDALITA D'ELLE Thimote MAUBERT 0 31.79 32.00 €
18.
89 FODINETHAL Padrig BAUGUEN 0 31.87 32.00 €
19.
68 ANANAS DE MOYON Adelaide LAURENT 0 31.93 32.00 €
20.
71 PRIVILEGE D'ELLE Jennifer RIDEL 0 31.96 32.00 €
21.
67 CAFEINE D'ICK Pierre Louis DICK 0 32.33  
22.
11 BACCHUS D'EGLEFIN Audrey AMIARD 0 32.45  
23.
20 SELECT D'OTHON Benoit POULIQUEN 0 32.51  
24.
22 NUMERANDO Alexandra VILLENEUVE 0 32.80  
25.
34 MULLENTINE AVA Ambre PAULMIER 0 32.83  
26.
63 GRAZIA Melodie DUBLY 0 33.04  
27.
83 CONTESSA DE TIJI Z Martin FRANCOISE 0 34.44  
28.
57 ULTRA DES LOUPS Lea PICARD 0 34.47  
29.
7 CHIPPENDALE DU BEC Ana PERICHON 0 34.92  
30.
16 CHAMPAGNE DE CANTRAIE Tiphaine DROUOT 0 35.40  
31.
27 TANGA DE LA CHAPEL Lisa OUZOUF 0 35.84  
32.
15 SWING DU FIGUIER Laura POIRIER 0 36.64  
33.
49 COKTAIL DE LA COUR Yohan BAAL 0 37.88  
34.
24 ONA VERTRE Mathilde POMMIER 0 38.73  
35.
45 URIMA DES TERTRES Axelle PERIER LOUVEL 0 39.35  
36.
47 TABASCO DU VERBOSC Julie POULIQUEN 1 45.47  
37.
19 UNANIME DU BOURG Lauriane CAVELIER 1 45.99  
38.
86 SURPRISE DE CAVERIE Sarah MICHEL 4 29.20  
39.
32 BLEUEN DE KERNE Justine MACQ 4 29.23  
40.
36 ATOLL DE CIVRY Candice MOULLIERE 4 29.78  
41.
23 TOUTEFINE Dominique FRITEAU 4 31.61  
42.
65 UPSETTE DU THUIT Marie NOGUE 4 32.14  
43.
4 STARLA DE GREE Mariane PERDEREAU 4 32.40  
44.
55 UP D'OX Margot MAUBERT 4 32.80  
45.
69 BALTIC DE BONNEFOI Baptiste FILLATRE 4 32.85  
46.
39 TEMPETE DU ROUET Josephine CARLO 4 34.50  
47.
84 VALERIO DE THEYSSAMY Marc DELAROCQUE 4 34.87  
48.
76 VIVASTELLA ROSSI Victorien BESSE 4 35.40  
49.
21 SALTA DE CARTIGNY Alice PIGNOLET 4 35.46  
50.
90 COCO GIRL LA FURIE Lorna MAIRIE 4 35.77  
51.
12 TROCADERO D'EDEN Evann DILASSER 4 36.26  
52.
6 UN P'TI LOU PRE NOIR Thimote MAUBERT 4 36.49  
53.
66 ELEVEN DE LA MARE Theo JERUSALMI 4 37.71  
54.
14 VANILLE DE VAUDRY Michel LEREVEREND 4 38.05  
55.
5 DAHLIA DE LA VIGNE Margot MAUBERT 4 38.41  
56.
3 ELISSHAR DE SULLY Miguel RAILLE 4 38.43  
57.
50 TIFERET D'OUILLY Z Yannis ZEGRANI 4 38.51  
58.
25 BELANGIO D'HARYNS Marine COUTEAUDIER 4 38.65  
59.
61 VENEZIANA Mathilde VINCENT 4 38.75  
60.
8 HELIX VAN DE RISPEN Cyrielle BERTHE 4 40.75  
61.
87 DARLING DU NIRO Vincent CHAILLOU 5 45.54  
62.
46 VERCORS DE SAINT FRAY Lea DEKOWSKI 6 50.89  
63.
74 CERMIT K Yohan BAAL 7 36.60  
64.
72 COUATRO DE ROUMARD Julie HEPNER 8 32.39  
65.
64 VESTALE D'ENOCQ Lisa ROHEL 8 36.54  
66.
75 AKER D'OUILLY Yannis ZEGRANI 8 40.68  
67.
31 CHYPRIENNE TF Thimote MAUBERT 8 42.14  
68.
38 DJAZZIE DU JADE David GOUSSE 8 52.14  
69.
80 AIXOISE DU CLOS Perrine LASSER 9 39.65  
70.
13 DAKOTA D'ELLE Karine HEUDRON 10 47.08  
71.
40 BEAUTE DU MURGER Marine GUILLOME 11 36.83  
72.
78 QUEOPS DE SILLY Mathilde ORVAIN 12 35.85  
73.
62 DORINE DU ROZEL Amandine GAND 12 37.21  
74.
77 RIALKATIE CHRISTI Emeline CAILLON 16 39.85  
28 RENZA D'HELBY Victoria EUDE EL  
48 TA LINETTE D'ALSY Clementine GRISEL EL  
51 TAVLOVA D'ICK Lou FOSSEY EL  
53 RAFTING LA SUHARDIERE Jules GOUWY EL  
59 BEST OF WILLIAMS Mathilde GALAIS EL  
70 VINGT HUIT MAI Roderick MAC PHAIL EL  
1 CHICA DE LA P Delphine JUBAULT NP  
18 LATINO Julie GRANGIER NP  
37 UNCLE TAME Clea ROGER NP  
41 ALL INCLUSIVE Jade LELANDAIS NP  
43 UNDERGROUND DE MARS Marie Charlotte BAZIAN NP  
44 ADONIS DE LANDETTE Caroline MARC MARTIN NP  
54 VICOMTE DE LA LANDE Charlotte MULON NP  
60 UTSON DU ROCRAY Marc Antoine PONT NP  
81 UGOLIN MINOTIERE Agathe CHAINE NP  
82 URANO ROYAL Sophie SURREAUX NP